«Петербургская зима — не повод сидеть дома, а приглашение на прогулку в особенное, заснеженное измерение города. Ловить снежинки языком, скользить на коньках, наслаждаясь видом на залив, и бродить среди вековых стен — в этом и есть наше северное искусство жить ярко вопреки морозам. На городском катке можно быть собой: неуклюжим новичком или уверенным фигуристом, одиноким мечтателем или частью веселой компании.
Мы в БСПБ считаем, что холод не должен мешать приятным впечатлениям, поэтому добавили в атмосферу одного из самых популярных катков свою энергию и заботу.
В культурном пространстве «Брусницын» мы установили островки уюта — рукогрейку и фотозону. Таким образом создали стильный фон, вдохновленный культурой города, чтобы ваши зимние сторис были самыми яркими. А также придумали, как дать посетителям возможность согреться. Если после долгих прогулок или селфи у вас замерзли пальцы, просто поместите руки в специальные отверстия бокса. Уже через несколько секунд вам станет теплее — и вы снова сможете наслаждаться прогулкой!
БСПБ — это больше, чем банк. Мы часть Петербурга, и нам важно, чтобы эта зима запомнилась вам теплой и радостной. Одевайтесь по погоде, берите близких и приезжайте за настроением!»